Сколько стоит подключить домашний Интернет — качественный Интернет

При выборе оператора связи необходимо ответить на главный вопрос сколько стоит подключить домашний Интернет. У каждого провайдера цены на подключение домашнего Интернета немного разные, плюс, минус 100 рублей. Я думаю разница незначительная, ведь халявного Интернета не бывает. Если Вы не занимаетесь воровством у соседа, ведь это очень не хорошо!!! Само подключение как правило бесплатно, хотя можно проанализировать на сегодняшнее число стоимость тарифа на Интернет в Нижнем Тагиле.

Сколько стоит подключить домашний Интернет Ростелеком

Посмотрим стоимость подключения на домашний Интернет от Ростелеком

Сколько стоит подключить Интернет от Ростелеком

Сколько стоит подключить Интернет от Ростелеком

Неплохие тарифы на подключение Интернета от компании Ростелеком, есть акции, стоимость подключения от 200 рублей в месяц.

Зашел на сайт Билайн и не нашел домашнего Интернета в Нижнем Тагиле.

Рассмотрим следующего довольно крупного провайдера — Планету, данный провайдер работает в Свердловской области. Проанализируем тариф предоставляемый по технологии FTTH:

Сколько стоит подключить домашний Интернет

Что мы видим, что стоимость подключения домашнего Интернета Планеты составляет 1187 рублей. а также надо дополнительно выкупить оптический роутер за 4499 рублей и плюсом абонентская плата 23,99 рублей (у самого дешевого тарифа). Это получается абонентская оплата 719,7 рублей в месяц.

Проанализируем сколько стоит подключить домашний Интернет от регионального провайдера Сети Тагила, работает только в Нижнем Тагиле.

Сколько стоит подключить домашний Интернет
Мы видим, что стоимость подключения домашнего Интернета на самом экономичном тарифе стоит почти 500 рублей в месяц. Про оборудование я не нашел на сайте оператора, но наверное точно не бесплатно предоставляют. Работают по технологии FTTB — максимальная скорость возможна около 100 Мбит/с (95 Мбит/с). Сети Тагила как и Планета покупают Интернет трафик у более крупных операторов, возможно один из них компания Ростелеком.

Рассмотрим ещё сколько стоит подключить Интернет от оператора «Инсис» в Нижнем Тагиле. Оператор также работает по технологии FTTB (оптическое волокно до дома, а далее до абонента витой парой).

Сколько стоит подключить домашний Интернет

Сколько стоит подключить домашний Интернет
Подключение только Интернета без ТВ обойдется Вам в 350 рублей в месяц, дополнительно нужно выкупить роутер за 1600 рублей.

Цены на телевидение с Интернетом начинаются от 449 рублей, плюс надо заплатить 3780 рублей за ТВ приставку. Надо помнить, что данный оператор также региональный, работает в 2-х областях, Челябинской и Свердловской и Интернет трафик покупает у более крупных операторов, возможно, один из них Ростелеком.

Стоимость тарифов домашнего Интернета формируется из расходов на строительство сетей, оплаты аренды сторонним компаниям за размещение своих сетей на опорах линий электропередач, эксплуатационные расходы на обслуживающий персонал, для региональных операторов ещё необходимо купить трафик Интернет у более крупных провайдеров.

Посмотрите на осветительные опоры, на крыши домов, кругом одни кабели связи. Только компания Ростелеком строит свою кабельную канализацию и все свои сети прячет под землёй, согласитесь это гораздо надежнее, но по стоимости дороже. Вывод, у компании Ростелеком, которая использует прогрессивную технологию FTTH (оптическое волокно до квартиры), плюс сети все находятся под землей, да и тарифы не намного выше конкурентов, Интернет трафик ни у кого не покупает, так как имеет современные оптические магистральные линии связи по всей России, которые постоянно модернизирует. Является очень привлекательным оператором связи.

Подключить домашний Интернет можно с данного сайта, просто заполните заявку и Вам перезвонят. Предложат несколько вариантов, Вам только останется выбрать самый выгодный для Вас тариф.

Сколько стоит подключить домашний Интернет, отзывы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх